https://www.high-endrolex.com/30
Эффективная безопасность для наших Заказчиков

Эффективная безопасность для наших Заказчиков

Приоритетным направлением компании «АГМ-Сервис» является повышение эффективности бизнеса и безопасности работы Заказчиков.

Именно поэтому в 2019 году в компании стартовал проект по усилению электробезопасности производственных объектов Заказчиков.

Реализация этого проекта началась с закупки диэлектрических ковриков для безопасной работы с электроустановочным оборудованием на предприятиях, заводах и подстанциях. Диэлектрические коврики позволяют предостеречь человека от поражения электрическим током и вредного воздействия электрических полей. Коврики изготовлены из каучукового полотна в соответствии с ГОСТом 4997-75 и обладают диэлектрическими свойствами.

Предполагается, что при проведении работ сервисная служба компании «АГМ-Сервис» будет размещать диэлектрические коврики на производственных объектах рядом с контроллерами воздушных компрессоров, автоматизированной системой управления компрессорной или азотной станцией (АСУ), чтобы в дальнейшем обеспечить Заказчикам безопасные условия для проведения электромонтажных работ.